Версия для слабовидящих

2019-09-27

ОБЪЯВЛЕНЫ ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА «ЛУЧШИЙ ВРАЧ ГОДА – 2019»

«Лучший неонатолог»

Юсупова Оксана Михайловна – заведующая отделением патологии новорожденных и недоношенных детей - врач -неонатолог Муниципального автономного  учреждения здравоохранения Ордена Трудового красного Знамени Городская клиническая больница № 1

«Лучший терапевт»

Киселёва Марина Олеговна – врач - гематолог Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Челябинская областная клиническая больница»

«Лучший хирург»

Сарсенбаев  Болат  Хайдарович – заведующий хирургическим отделением № 1 - врач - хирург Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Челябинская областная клиническая больница»

«Лучший врач лабораторной диагностики»

Новгородцева Елена Петровна – заведующий  клинической лабораторией - врач клинической лабораторной диагностики Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Челябинская областная клиническая больница»

«Лучший врач-эксперт»

Белоусова Галина Алексеевна – заведующий патологоанатомическим отделением № 1 - врач - патологоанатом Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Челябинское областное патологоанатомическое бюро»

«Лучший онколог»

Фадеева Наталья Владимировна – заведующий онкологическим отделением противоопухолевой лекарственной терапии (химиотерапевтическим) - врач - онколог Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Челябинский областной клинический центр онкологии и ядерной медицины»

«Лучший невролог»

Захарчук Юлия Стефановна – врач - невролог Муниципального бюджетного учреждения здравоохранения «Детская городская клиническая  поликлиника № 1»

«Лучший анестезиолог-реаниматолог»

Крохин Анатолий  Анатольевич – врач - анестезиолог - реаниматолог Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Челябинская областная клиническая больница»

«Лучший врач общей практики (семейный врач)»

Павлова Евгения  Валерьевна – врач общей практики (семейный врач) Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Районная больница с. Долгодеревенское»

«Лучший травматолог-ортопед»

Яковлев Сергей  Витальевич – врач-травматолог-ортопед Муниципального бюджетного учреждения здравоохранения Городская клиническая больница   № 6                            

«Лучший офтальмолог»

Блиновских Элина Станиславовна – врач - офтальмолог Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Челябинская областная клиническая больница»

«Лучший врач по диагностическим исследованиям»

Хайдукова Инга Владимировна – врач ультразвуковой диагностики Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Челябинская областная клиническая больница»

Лауреаты конкурса «Лучший специалист со средним медицински и фармацевтическим образованием» 1 степени в 2019 году

«Лучший фельдшер»

Левченко Евгений Юрьевич – фельдшер Муниципального бюджетного учреждения здравоохранения «Станция скорой медицинской помощи»                     

«Лучший акушер»

Антоненко Ольга Александровна – акушерка Государственного бюджетного учреждения  здравоохранения  «Областной перинатальный центр»

«Лучшая медицинская сестра»

Гафеева Ольга Васильевна – медицинская сестра Государственного автономного учреждения здравоохранения  «Детская городская больница г. Магнитогорск»

«Лучшая участковая медицинская сестра»

Конкина Яна  Владимировна –медицинская сестра участковая Муниципального бюджетного учреждения здравоохранения Городская клиническая больница № 5 

«Лучшая старшая медицинская сестра»

Пастернак Елена Александровна – старшая медицинская сестра Муниципального автономного учреждения здравоохранения  Городская клиническая больница № 11

«Лучший лаборант»

Мулюкова Елена Анатольевна – рентгенолаборант Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Челябинская областная клиническая больница»

«За верность профессии»

Баландина Галина Александровна – медицинская сестра процедурной муниципального бюджетного учреждения здравоохранения Городская клиническая больница № 5